11. Советы накануне тестирования SHL

  Итак, завтра тестирование что необходимо:

1. Ко времени которое необходимо вам на дорогу рекомендуется рекомендуется иметь в запасе не больше не меньше - 45 минут. Сюда включены не только все риски, такие как возвращение домой за оставленным телефоном, опоздавшее такси и оторвавшуюся пуговицу, но время на оценку обстановки, когда вы прибудете к месту назначения.

2. Чтобы хорошо выспаться в том числе людям склонным к переживанию, рекомендуется вечером принять горячий душ и выпить зеленого чаю. Медикаменты не рекомендуются т.к. сонливость и заторможенность может остаться и на следующий день, когда необходима собранность и быстрое принятие решений.

3. Как уже писалось, все включая документы канцелярию и одежду необходимо подготовить с вечера, не лишним будет узнать прогноз погоды, чтобы не встряхивать заново гардероб с утра. Следует учесть что в помещении, где будет проходить тестирование может быть или слишком жарко или слишком холодно, лучше одеться так, чтобы можно было  оперативно регулировать свой микроклимат. 

5. Даже если вы не завтракаете, это стоит  сделать. Учтите также, что недостаток сахара в крови усложняет концентрацию внимания.

6. Если по прибытию вы чувствуете себя нездоровым, обязательно оповестите об этом администратора. 

7. Обычно, на прочтение инструкции к тесту SHL время не лимитируется, кроме того вы всегда можете обратиться за разъяснениями к администратору. Инструкции к тренировочным тестам иногда различаются с инструкциями к основному тесту.